Пятница, 19.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 23
По мнению британских политиков, ЕС прекратит существование при нынешнем поколении.

Политики Великобритании уже не видят большого смысла проводить референдум о выходе из ЕС, потому что всего через 15 лет объединение, по их мнению, распадется. Об этом пишет обозреватель издания The Spectator Джеймс Форсайт. Как считает автор, помимо экономических проблем ЕС столкнулся с непреодолимым кризисом в виде потока беженцев с Ближнего Востока и из Северной Африки.

Про беженцев Форсайт пишет: «Это гораздо более сложная задача, чем тяготы с евро, кроме того, она проверяет на прочность солидарность между странами Евросоюза. Только 414 беженцев были переселены в рамках плана, который должен был распределить 160 тысяч по всей Европе, и вся Шенгенская зона в ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 23.08.2018

В центральном офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера, исполнительного вице-президента EDF, Главного исполнительного директора Edison SpA Марка Бенайуна и главного исполнительного директора DEPA SA Теодороса Китсакоса.

Стороны обсудили ход реализации меморандума о взаимопонимании. Речь шла об определении оптимального маршрута экспорта газа из России в Грецию и далее в Италию.

Участники встречи подчеркнули, что совместная работа компаний внесёт вклад в решение задачи по развитию в Европе дополнительных газотранспортных мощностей и будет способствовать укреплению энергобезопасности южной части континента.

Греческая DEPA Group занимается оптовыми закупками, торговлей и поставками природного газа промышленным потребителям и домохозяйствам Греции. Греческой Республике принадлежи ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 23.08.2018

Разгрузка и останов энергоблока проведены без замечаний, в соответствии с технологическим регламентом безопасной эксплуатации.

Радиационная обстановка в районе расположения Балаковской атомной станции остается без изменений, показатели радиационного фона соответствуют естественным (природным) многолетним фоновым значениям для европейской части территории России - 0,08-0,1 микрозиверт в час.

В настоящее время на Балаковской АЭС в работе энергоблоки №№ 1, 3 и 4.

Балаковская АЭС является филиалом АО «Концерн Росэнергоатом» (входит в крупнейший дивизион Госкорпорации «Росатом» «Электроэнергетический»). Станция расположена на левом берегу Саратовского водохранилища в 10 км северо-восточнее г. Балаково Саратовской области. АЭС имеет четыре энергоблока с модернизированными реакторами ВВЭР-1000 (модификация В-320), установленной электрической мощностью по ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 23.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz