Пятница, 26.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 27

«Газпром нефть Бадра», дочерняя компания «Газпром нефти», начала пробные поставки сжиженного углеводородного газа (СУГ) иракской государственной компании Gas Filling Company. В настоящее время все оборудование строящегося на месторождении Бадра в Ираке газового завода проходит производственные испытания.

В рамках комплексного тестирования оборудования на газовом заводе также осуществляется отправка газа на расположенную в 100 км от месторождения электростанцию Аз-Зубейдия. Созданный «Газпром нефтью» в Ираке современный газовый производственный комплекс позволит значительно увеличить производство электроэнергии в Республике Ирак и сыграет важную роль в обеспечении стабильного электроснабжения нескольких провинций страны. Запуск завода в промышленную эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2017 года, комплекс сможет перерабатывать 1,6 млрд куб. м газа в год. В пе ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 27.08.2018

В Москве начнет работу 8-я Международная специализированная выставка - Криоген-Экспо – 2009. Основные тематические разделы – криогенное оборудование, гелиевое оборудование, сжиженный природный газ, промышленные и редкие газы, сертификация и технические регламенты в криогенной отрасли и многое другое. Одна из компаний участниц - «Red Mountain Energy» на своем стенде представит новейшие достижения в области систем получения технических газов. Компания представит современные криогенные установки разделения воздуха на базе циклов низкого давления, а также некриогенные - мембранные и адсорбционные установки разделения воздуха. Кроме того, у посетителей будет возможность ознакомиться с оборудованием для подготовки и сжижения природного газа. Также гости выставки получат исчерпывающую информацию об оборудовании для хранения, транспортировки и газификации криогенных продуктов.

Рос ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 27.08.2018

На ежегодной пресс-конференции глава российского государства подвел положительный экономический итог и защищал председательство страны в "большой восьмерке". Также прозвучала критика по поводу влияния других стран на неправительственные организации

На традиционной пресс-конференции президента России Владимира Путина в Кремлевском дворце почти не было свободных мест. Сюда съехались более тысячи российских и иностранных журналистов - больше, чем когда-либо прежде. Контролируемые государством российские телеканалы два часа транслировали в прямом эфире диалог с прессой. Потом трансляция прекратилась, однако президент уделил еще немного времени приехавшим с просторов России представителям СМИ.

Тот, кто ожидает острых вопросов, будет разочарован ме ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 27.08.2018

 


 
За девять месяцев текущего года в Тамбовэнерго  выполнен комплексный капитальный ремонт четырех подстанций 35-110 кВ, более 920 км воздушных линий, 184 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ. Произведена расчистка трасс воздушных линий всех классов напряжения в объеме 350 га. Выполнено расширение просеки ВЛ-35 кВ Тулиновская в объеме 20 га. В рамках реализации ремонтной программы этого года сотрудниками «Тамбовэнерго» основной акцент сделан на комплексном подходе к ремонту энергообъектов. Эти мероприятия направлены на обеспечение устойчивого функционирования электросетевого комплекса, снижение потерь, надежность и безопасность транспорта электроэнергии с учетом интересов потребителей, безаварийное прохождение осенне-зимнего периода.
При выполнении ремонтной программы большое внимание уделялось вопросам охраны труда. На данный момент ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 27.08.2018

Во вторник на саммите в Минске Путин, Назарбаев и Лукашенко согласовывали проект договора о создании Евразийского экономического союза, стремясь в ходе «мужского разговора» снять последние разногласия. Подписание этого документа, назначенное на следующий месяц, должно стать важнейшим событием этого и так уже насыщенного года.

Заседание Высшего Евразийского экономического совета – руководящего органа Таможенного союза – началось в Минске вечером во вторник. Александр Лукашенко сразу же призвал своих коллег к отрытому мужскому разговору, чтобы не оставлять «неразрешенными те проблемы, которые надо было бы разрешить еще на предыдущем этапе». Нурсултан Назарбаев уточнил, что остались несогласованными три-четыре вопроса – и, на его взгляд, они преодолимы: «Эти в ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 27.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz