Пятница, 19.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 10

В ПАО "Газпром", ООО "Газпром ВНИИГАЗ" и ООО "Газпром трансгаз Москва" состоялись кадровые изменения, говорится в сообщении газовой компании.

Так, начальником департамента 308 "Газпрома" назначен Вячеслав Михаленко. Его прежний руководитель Олег Аксютин возглавил департамент 123.

Прежний начальник департамента 123 Дмитрий Люгай стал генеральным директором ООО "Газпром ВНИИГАЗ". Павел Цыбульский, ранее занимавший эту должность, продолжит работу в ООО "Газпром ВНИИГАЗ" в качестве заместителя генерального директора.

Генеральным директором ООО "Газпром трансгаз Москва" назначен Александр Бабаков.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 230 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 10.12.2018

В рамках международной специализированной выставки EXPO-2017, которая проходит в Республике Казахстан с 10 июня по 10 сентября, в Астане оказалась востребована мобильная КриоАЗС, разработанная специалистами ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В частности, станция осуществляет заправку низкопольных автобусов с двигателем, работающем на метане.

Шаттл-басы, которые заправляются на уральской КриоАЗС, курсируют между крупными отелями Астаны, аэропортом столицы Казахстана и выставочным комплексом EXPO-2017. На них жители и гости города могут с комфортом и безопасно добраться до места проведения выставки.

Реализация этого экологического проекта стала возможной благодаря сотрудничеству «Газпром экспорт» и компании Global Gas Group, которая осуществляет поставки в казахскую столицу сжиженного природного газа (СПГ), произведенного «Газпром трансгаз Екатеринбург». ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 10.12.2018

Новая модель партнерства "Газпрома" и европейских компаний по проекту газопровода "Северный поток-2" может быть объявлена в апреле, сообщил заместитель председателя правления российского газового холдинга Александр Медведев в интервью агентству Bloomberg.

 "О партнерстве "Газпрома" и компаний ЕС в проекте Nord Stream 2 может быть объявлено в этом месяце", - сказал он.

Медведев не предоставил деталей планируемой модели финансирования. Между тем ранее он обещал, что новая модель финансирования "Северного потока-2" будет объявлена в марте, а ранее это планировалось сделать до конца прошлого года.

Для планирования, строительства и эксплуатации газопровода была создана швейцарская Nord Stream 2 AG ("Нор ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 10.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz