Пятница, 19.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 12
Вице-премьер российского правительства Дмитрий Борисов заявил, что в самое ближайшее время Сербия может подключиться к газопроводу «Турецкий поток».

По его словам, документы, касающиеся участия этого балканского государства в продолжении газопровода, предположительно, будут подписаны в январе 2019 в ходе визита в Белград президента РФ Владимира Путина.

Напомним, в начале октября этого года глава «Нафтагаза» Андрей Коболев заявил, что вторая нитка газопровода «Турецкий поток» угрожает транзиту газа из «незалежной» не меньше «Северного потока-2».

Наша справка

«Турецкий поток» – реализуемый в настоящее время междун ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 12.01.2019

В минувшие выходные в спорткомплексе оздоровительного лагеря «Прометей» в Верхней Сысерти состоялся традиционный турнир по волейболу среди работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В финальную часть пробились восемь команд, представляющих филиалы, расположенные во всех четырех областях присутствия предприятия.

На предварительном этапе команды были разделены на две группы, чтобы в состязаниях в один круг определить, кто из них будет бороться за призы, а кто — за утешительные места. И в полуфинальный раунд прошли волейболисты управления по эксплуатации зданий и сооружений (УЭЗиС), Бузулукского, Алексеевского и Невьянского линейных производственных управлений магистральных газопроводов (ЛПУМГ).

В итоге в решающем поединке за главный Кубок турн ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 12.01.2019

СМР

0074/17/2.1/0072183/ГЭнерго/ЗП/ГОС/Э/09.11.2017

Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по объекту «База механизации инв.№ 500204 – частичная реконструкция», Уренгойский филиал ООО "Газпром энерго"

Разработка проектной и рабочей документации

0027/17/5.1/0074213/ТГЧайковск/ЗП/ГОС/Э/10.11.2017

Выполнение проектно-изыскательских работ для капитального ремонта объектов тепловодоснабжения для нужд ООО "Газпром трансгаз Чайковский " в 2018 году

Сопровождение ИСС (КонсультантПлюс, Гарант, ГрандСмета, Техэксперт, Кодекс)

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 12.01.2019

Как заявил коммерческий директор украинского «Нафтогаза» Юрий Витренко, компания готова к мировому соглашению с «Газпромом», но только по новым судебным спорам. Он подчеркнул, что «пойти на мировую» в спорах, по которым уже вынесено судебное решение невозможно.

«Это противоречит сути мировых соглашений — нужно было о них договариваться до принятия окончательного решения судом. А сейчас уже поздно просить "мировое соглашение" по этим спорам», — пишет Витренко в Facebook.

При этом в качестве компенсации в рамках нового разбирательства по транзиту, «Нафтогаз» предлагает «Газпрому» выплатить компании 12 миллиардов долларов.

«Наши требования обоснованы, мы уверены в своей юридической позиции. Если "Газпром" хочет "мировое сог ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 12.01.2019

ЕРЕВАН, 2 янв – РИА Новости. Внутренний тариф на подорожавший на границе российский газ будет сохранен за счет сокращения издержек компании-поставщика – ЗАО "Газпром Армения", заявил пресс-секретарь и.о​​​. премьер-министра страны Арман Егоян.

В понедельник в "Газпроме" сообщили, что в соответствии с подписанным дополнительным соглашением к контракту между ООО "Газпром экспорт" и ЗАО "Газпром Армения", определяющим цену поставок газа в Армению в 2019 году, цена российского газа на границе Грузии и Армении с 1 января 2019 года составит 165 долларов за 1 тысячу кубометров вместо прежних 150 долларов.

"Разница в 15 долларов будет возмещена за счет сокращения издержек "Газпром Армения" и повышения эффективности деят ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 12.01.2019

По состоянию на 1 октября 2017 года просроченная дебиторская задолженность промышленных потребителей Липецкой области за газ составила 128,3 млн рублей.

Крупнейшим должником по-прежнему остается ООО «С-5 КВАДРА», в отношении которого завершена процедура банкротства. Согласно очередности в реестре кредиторов поставщик газа в текущем году получил частичные выплаты, тем самым уменьшив дебиторскую задолженность предприятия-банкрота на 10 млн рублей - до 66,7 млн рублей.

Аналогичная ситуация сложилась у потребителей, финансируемых из федерального бюджета. Из просроченной задолженности в сумме 14,2 млн рублей – 1,6 млн рублей приходится на долю АО «РЭУ», по которому проведена процедура банкротства и также составлен реестр кредиторов. Пришедшее ему на смену АО «ГУ ЖКХ» тоже своевременно не расплачивалось за поставленный газ – просроченная задолженность организации ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 12.01.2019

Газпром” в течение полугода не планирует подписывать обязывающих документов по новым ветках газопровода “Северный поток”, так как до до октября планирует завершить обоснование по второй очереди трубопровода “Ямал-Европа 2″, сообщил председатель правления российского газового холдинга Алексей Миллер.

Как сообщили в управлении информации “Газпрома”, во вторник состоялось заседание комитета акционеров Nord Stream AG (оператор двух работающих веток “Северного потока”), на котором рассматривались вопросы текущего функционирования компании.

Миллер после заседания заявил: “Газпром” не планирует подпи ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 12.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz