Пятница, 19.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 13 » Стихия в Тунисе взяла в заложники сотни российских туристов
15:06
Стихия в Тунисе взяла в заложники сотни российских туристов

Наводнение в Тунисе помешала сотням российских туристов улететь из страны, пишет Рамблер. Разрушен один из главных тунисских аэропортов, поступают данные о жертвах среди местного населения.

Стихия накрыла Тунис" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Стихия в Тунисе взяла в заложники сотни российских туристов">

Стихия накрыла Тунис

Автомобили смывало по улицам потоками воды. Разгул стихии унес жизни, по меньшей мере, шестерых местных жителей. Более четырехсот туристов остаются в залах ожидания и не знают, когда смогут вылететь из Туниса. Многие отели оказались подтоплены: пострадали, как минимум, пять гостиничных комплексов, которые начали переселять своих постояльцев. 

Россияне, пытавшиеся вылететь в Тунис из Омска, уже несколько раз сталкивались с переносом рейса. Кроме того, задержки рейса постигли и омичей в Тунисе: они с большим трудом смогли вылететь из аэропорта Монастира, хотя изначально вылет был запланирован из аэропорта в Энфиде, где из-за ливней обвалилась крыша. Вылеты откладывались несколько раз. 

В посольстве России в Тунисе отметили, что пока не располагают данными о пострадавших от наводнения россиянах. Напомним, что ранее в социальных сетях появилось видео наводнения в стране. 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 217 | Добавил: sotomu1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz