Четверг, 28.03.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » В Сургуте пройдет Международная конференция по вопросам оплаты труда на Севере
21:31
В Сургуте пройдет Международная конференция по вопросам оплаты труда на Севере
16 ноября в Сургуте Нефтегазстройпрофсоюз России совместно с Международной организацией труда, Глобальным союзом IndustriALL и Общероссийским отраслевым объединением работодателей нефтяной и газовой промышленности проведет Международную конференцию «Актуальные вопросы оплаты труда на Севере: международный и национальный аспекты».

Основная тема Конференции – особенности оплаты труда работников организаций, расположенных в северных регионах.

Кроме того, в рамках Конференции планируется обсудить вопросы социально-экономического развития северных территорий, государственные гарантии, уровень и качество жизни северян.

Запланировано проведение двух круглых столов: «Формирование достойной заработной платы работников: действия профсоюзов» и «Оценка эффективности и достаточности действующих льгот и гарантий для работников на Севере».

В работе Конференции примут участие более 170 человек, в том числе представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, руководители нефтегазовых компаний и профсоюзных организаций, а также эксперты международных организаций.

Спикеры Конференции:

– Александр Корчагин, Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России;

- Тарасенко Михаил Васильевич, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов;

- Бухтин Геннадий Федорович, первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры;

- Кузьмина Нина Николаевна, Заместитель Председателя Федерации Независимых Профсоюзов России;

- Сергеюс Гловацкас, Заведующий сектором Европы и Центральной Азии Бюро трудящихся МОТ;

- Уманец Олег Петрович, И.О. Директора Департамента административной и законопроектной работы Министерства энергетики Российской Федерации;

- Варлаков Алексей Петрович, Директор Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и другие.

Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин: «Северные территории страны обеспечивают геополитические, военные интересы России. Это районы с колоссальными экономическими возможностями, с огромным производственным потенциалом. Именно поэтому северные регионы требуют от государства, от субъектов экономической деятельности ответственных и сбалансированных решений.

Сегодня необходимо во главу угла ставить человека Труда, найти возможности для формирования системы эффективных мер социально-экономической поддержки граждан, работающих и проживающих в непростых природно-климатических условиях».

Основной организатор конференции – Нефтегазстройпрофсоюз России – объединяет более 1,229 млн человек, членов Профсоюза, работающих в организациях нефтегазового комплекса, нефтехимической и химической промышленности, электроэнергетики и других видах экономической деятельности. Интересы членов Профсоюза представляют 2025 первичных профсоюзных организаций, 22 территориальных профсоюзных организаций, 6 межрегиональных профсоюзных организаций, расположенных в 66 регионах России.
Просмотров: 204 | Добавил: sotomu1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz