Четверг, 18.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Опираясь на то, что строительство систем газоснабжения на дачном участке или личном коттеджном хозяйстве делается лишь газовщиками, имеющими допуск для подготовки подобных подготовительных работ, владельцам и жителям этих дач возможно несомненно занимательно единолично составить себе представление в тонкостях строительства газопроводов как на территории участка, так и внутри котельной.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ предоставляет интересующимся возможность разобраться с современными справочниками и нормами, определяющими методы проектирования, эксплуатации газонесущих конструкций и монтажа. Кроме всего прочего специальных данных и обзоров для обмена мнениями и общения специалистов работает фо ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 04.08.2014

Газпром хочет единолично транспортировать добытый природный газ в КНР, к тому же еще по 2-м газопроводам.
В этот момент постфактум закончилось соединение двух первых труб газопроводной системы. Поэтому им произведен старт великомому на земле узлу по подаче энергии газа.
Более того, как озвучил руководитель газпрома завершен вопрос с договоренностью Роснефти на этот газопровод. Озвучено, что, первоначальная мощность «Силы Сибири» не менее 38 мрд м3 в год, это – в КНР. Больше этого актуальны перспективы подводки Индийских потребителей топлива. И самое основное - дальний восток россии в основном станет получать природный газ оттуда. Рассматриваются виды по поставкам в Японии. Однако такой сценарий - далекая персектива. Алексей мил ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 04.07.2014

Применение трубы, пожалуй трудоемкий и сложный этап, который включает в себя несколько главных этапов. Важный этап, фактически применение, контроль и дальнейшее техническое и сопровождение технических приборов, пуско-наладка, проектирование, подбор нужных видов оснащения. Эксплуатация газопровода вызывает учета разных внешних состояний того участка, где актуальна проходить трасса газопровода. Учитываются почвенные, рельефные, климатические и строительные задачи. Наиглавнейшее представление имеет принципиальное значение выбор перспективы устройства района расположения действительно появление в перспективепромышленных или общественных строений, в зависимости от необходимых перспективы выбирают тип газопроводной системы. Так к примеру, ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 03.06.2014


http://proekt-gaz.ru/ Турция дала окончательное разрешение России и «Газпрому» на строительство газопровода «Южный поток». Премьер-министр России Владимир Путин и министр энергетики Турции Танер Йылдыз подписали в Москве соответствующее соглашение. Этот документ необходим, так как значительная часть трассы пройдёт по дну Чёрного

Это видео будет позволять составить себе понятие и позволит находиться постоянно в курсе заключительных происшествий по газоснабжению, строительству газовых магистралей, устройству и размещения систем распределительных газопроводов. И дальше буду продолжать наряду с этим показывать достойные для изучения видео о частных котельных и эксплуатации газоснабжения.
Просмотров: 334 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 10.05.2014

Техническое обслуживание и применение отопительной системы.
Отопительные приборы не требуются в каком то периодическом обслуживании. После установки и обустройства требуемых уставок, агв на весь период отопления используются без обычного участия людей. Толь в начале эксплуатации в сезоне для агв не мешало бы произвести техобслуживание.
Метод обслуживания системы отопления заключается в его чистке и поддержании стабильного функционирования разных систем. При проведении обслуживания глубоко осматривается вентиляция и осматривается дымоход.
Далее о заметке читай на http://proekt-gaz.ru
Просмотров: 353 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 02.05.2014

Котлы конденсационные.

Производительность газовых конденсационных котлов обычно на 10 процентов больше, в отличии от простых газовых котлов, они так же отбирают наимение энергии для отопления дачи. В таком случае обогрев жилища таким котлом станет гораздо дешевле. Однако они скорее всего дороже, чем привычные отопительные котлы. По меньшей мере цены на потребленный природный газ поможет экономить за определенное время. Нормальные отопительные приборы, не вырабатывают очевидно всю употребляемую энергию при сжигании природного газа. Малое количество тепла, как скрытое тепло выводится одновременно с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в трубу. Чтобы значительно задействовать это неиспользуемое тепло, придется охладить ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 05.04.2014


Проектирование котельных в 3D значительно ускоряет и упрощает процесс проектирования и монтажа.

Это видео подойдет для ознакомления с основами газа. Очень учебное и оттого рекомендуемое и расчетное мной для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 384 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 14.03.2014

Подвесной котел.

В основном современные теплогенераторы делаются для домов на одну семью, в связи с этим они компактны по размерам, что делает возможным их закреплять к перегородке. Исключением от этого правил возможны теплогенераторы с бойлером высокой мощности (более 30 кВт) и большого размера. Однако отдельные производства все еще выпускают напольные котлы малого размера.
в большинстве случаев запроектировано выделенное помещение - теплогенераторная, зачастую классным вариантом станет возможна обслуживание подвесного котла в сборе с теплообменником. Так и там следует поставить теплогенераторы с настенными бойлерами, емкость которых меньше 100 л. В таком случае отопительные приборы где бойлер чуть меньше сто литров де ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 07.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый котел.
Если ванна расположенна далеко от кухни то газовый отопительный прибор вернее присоединить там, где в большинстве случаев расходуется ГВС, точнее сказать на кухне. В этом случае меньше надо выжидать, времени пока горячая вода потечет в отключающий вентиль. Надо полагать если расстояние реально между котлом и смесителем, превышает семь метров, а на основании этого порой время ожидания на горячую воду становится очень великим. В жилье с 2 ванными, лучше проектировать котел с теплообменником который обеспечит достаточным количеством воды.

При выборе газового котла учитывают опять-таки его стоимость. Например двухконтурные котлы стоят не дороже, чем их одноконтурные в компл ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 11.02.2014

При установке водяного отопления квартиры вероятно рассматривается задача: какой надо установить котел? Конденсационный или обычный? Двухконтурный или одноконтурник? Напольный или настенник? В селениях, где проходит природный газ частенько хотят колонки. Они известны кроме того, что они надежны и не дороги в применении и процесс горения происходит без вмешательства человека.
Выбор образцов вполне обширный, а при этом возможно заблаговременно серьезно ознакомиться с документацией на данную тему. Требуется вдумчиво определить потребности в тепле и топливе, и важно в горячем водоснабжении, и далее выбрать агв, необходимость которого лучше будет необходим.
Ответы на это разберем позже.
Просмотров: 403 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 15.01.2014

« 1 2 ... 205 206 207 208 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz