Четверг, 28.03.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Дан старт и начато создание и запущен международный этап Сила сибири
15:38
Дан старт и начато создание и запущен международный этап Сила сибири
Руководитель страны В. Путин открыл обслуживание газовой трубы «сила сибири», в районе села ус хатын была проведена церемония сварки первого звена магистрали. «такая газовая магистраль поможет сильно укрепить совместное сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и прежде всего это с нашим лучшим другом китаем», — объявил В. В. Путин (цитата по итар-тасс).

«Мы запускаем кульминационный обширный газопроводный объект в мире. Причем, обширнее в мире в ближайшее время не возможно. Но важность не в каких-то рекордах. А дело заключается в том, а если это чрезвычайно самый существенный проект и для России, и для китайской народной республики», — повторяет Владимира Путина газета.

Первый заместитель председателя Государственного совета кнр Д. Гаоли, во всяком случае, утверждает, что кнр должна интегрировать взаимопонимание с Российской Федерацией несмотря от ухудшений в глобальной тенденции: «как бы не изменялась мировая ситуация, мы станем всегда все ж таки выдерживать непреодолимые невзгоды и станем прилагать множество рвений к тому, необходимо развивать различные, долгосрочные, надежные, неизменные взаимопонимания безграничного сотрудничества». Президент россии напомнил, что пуск в строй трубы «сила сибири» предоставит россии вариант не только транспортировать голубое топливо, но и проводить газификацию в восточные места страны.

Глава "Газпром" Алексей Миллер заверил, что транспортирование по газовой системе сила сибири возможна надежной, озвучивает «риа новости». «россия действительно исполняет свои обещания, не редко является проверенным поставщиком газа для частных потребителей газа. Так будет и тут, в стиле строительства сила сибири, это высказал руководитель газпрома.

В начале мая идущего г. «газпром» и китайская организация скрепили печатьями 30-летний соглашение на транспорт природного голубого топлива. Основная сумма контракта будет четыреста миллиардов долларов, величина поставок это 38 млрд м3 газа ежегодно.

Новый газопровод «сила сибири» пройдет от иркутской области далее через Якутск и Хабаровскую область до Владивостока. От города Свободного до Благовещенска на границе с китай как видно проведен газопровод для транспортировки газа в китайскую народную республику. Пропускная способность Силы Сибири может составить до шестьдесят четырех миллиардов м3 в год, размером примерно 4000 километров.
Просмотров: 388 | Добавил: sotomu1989 | Теги: установку, обслуживаемый газопровод, эксплуатация | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz