Пятница, 19.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 24 » События отрасли - 20 ноября
18:50
События отрасли - 20 ноября

В Тюмени начинает работу семинар-конференция "Строительство горизонтальных, разветвленных скважин и ЗБС". В ней примет участие единственный российский производитель систем верхнего привода - ЗАО "ПромТехИнвест".

В Нижневартовске (ХМАО) стартует 7-я Международная специализированная выставка "Нижневартовск. Нефть. Газ - 2013".

В Нижневартовске (ХМАО) состоится круглый стол "Инновационные технологии и оборудование для ТЭК".

В Новоаганске (Нижневартовский район, ХМАО) в филиале КУ «Нижневартовский центр занятости населения» запланировано проведение ярмарки вакансий, по содействию трудоустройству незанятого населения г.п. Новоаганск, в т.ч. работников ЗАО «Аган-Бурение», желающих сменить рабочее место.

В Москве под председательством Ивана Грачёва состоится заседание Комитета Государственной Думы по энергетике. На заседании Комитета планируется рассмотреть проект федерального закона № 378656-6 "О внесении изменений в статьи 13 и 24 Федерального закона "Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности" и статью 3 Федерального закона "Об экспорте газа" (прежнее наименование: "О внесении изменений в статью 3 Федерального закона "Об экспорте газа" и статьи 13 и 24 Федерального закона "Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности") – второе чтение.

В Москве начинает работу IX Международная выставка "СевТЭК-2013", V Международная конференция "Освоение арктического шельфа: Шаг за шагом".

В Москве стартует III Российско-шведский инвестиционный форум "Инвестиции в энергоэффективность и природоохранные технологии".

Совет директоров "Газпрома" планирует одобрить сделку по приобретению дополнительных именных акций компании Shtokman Development AG и сделку с заинтересованностью с ООО "СК СОГАЗ-Жизнь".

Будет опубликована статистика по запасам нефти и нефтепродуктов в США на 15 ноября.

В Москве продолжается V Международная молодежная научно-практическая конференция "Новые технологии в газовой отрасли: опыт и преемственность".

В Москве продолжает работу международная выставка-конгресс оборудования и инновационных решений нефтегазовой отрасли "Разведка и Добыча 2013".

В Хабаровске продолжает работу специализированная выставка "Недра ДВ. Горнопром ДВ. Развитие инфраструктуры Дальнего Востока - 2013".

В Ашхабаде (Туркменистан) продолжается 18-я международная конференция "Нефть и Газ Туркменистана".

В Москве заканчивается международная выставка-форум оборудования и инновационных решений нефтегазовой отрасли "Разведка, добыча, переработка - 2013". Организатором выставки-форума является ГУП «Московский центр внедрения достижений науки и техники «МОСКВА». Со-организатором мероприятия выступает международная конгрессно-выставочная компания DMGevents, которая является одним из крупнейших организаторов международных мероприятий в сфере энергетики, включая Выставку-конференцию «GASTECH» с участием глав государств, руководителей международных организаций, министерств и ведомств Великобритании, России и других стран мира.

Просмотров: 214 | Добавил: sotomu1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz