Среда, 24.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 21
Также энергетики заменят 1153 опоры линий электропередачи (ЛЭП) и расчистят более 210 га просек трасс воздушных линий (ВЛ) 6-110 кВ. На эти цели будет направлено 98,4 млн рублей.

За 5 месяцев текущего года уже отремонтированы 124,5 км воздушных линий 0,4-110 кВ; 37 трансформаторных подстанций напряжением 10/0,4 кВ; 91 масляный трансформатор 10/0,4 кВ.

Важным направлением ремонтной программы 2012 года по-прежнему является расчистка просек воздушных линий (ВЛ) от древесной и кустарниковой поросли, предотвращающей падение деревьев и веток на электропровода и возникновение низовых пожаров. Так, за отчетный период было расчищено 97,8 га просек ВЛ.

Также на объектах электросетевого комплекса Липецкэнерго продолжается замена отдельных элементов оборудования. Объем финансовых затрат, направленных на выполнение перечисленных мероприятий составляет более 22,9 м ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 21.08.2019

Россия, Украина и Евросоюз не смогли договориться по газовым вопросам в ходе трехсторонних переговоров в Варшаве – консультации продолжатся в мае.

Об этом сообщил еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер на пресс-конференции после встречи с представителями РФ и Украины в польской столице, передает РИА Новости.

„Мы планируем две дополнительные трехсторонние встречи – в середине и конце мая", – сказал он, добавив, что последующие месяцы тогда можно было бы посвятить накоплению газа, необходимого для зимних месяцев.

„Во время наших переговоров мы обсуждали объемы, стоимость в ближайшие месяцы, цену на будущее, ст ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 21.08.2019

Работники завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» и первичная профсоюзная организация завода 23 июня 2017 года провели акцию «Посади дерево» в детских садах Нового Уренгоя «Радуга» и «Звездочка». Заводчане вместе с детьми подготовительных групп высадили более 35 саженцев березы, рябины обыкновенной и елки.

Озеленение площадок дошкольных учреждений – еще одно масштабное мероприятие комплексного плана по охране окружающей природной среды, который реализуется на ЗПКТ в рамках Года экологии.

«Сегодня мы не только восстанавливаем озеленение территорий детских садов. Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. Дети, участвующие в посадке растений, станут созидателями, а не потребителями, творцами, а не разрушителями. Став взр ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 21.08.2019

НК «Роснефть» приступила к геологическим исследованиям поморской группы лицензионных участков – Поморского, Русского, Северо-Поморского - 1 и Северо-Поморского - 2 с целью оценки их углеводородного потенциала.

В течение летнего навигационного периода специализированное научно-исследовательское судно в сопровождении двух судов обеспечения проведет сейсморазведочные работы 3D на территории площадью более 1,6 тыс. км2, а также гравимагниторазведку в объеме более 5,4 тыс. пог. км.

Специалисты уточнят строение и оценят геологический потенциал существующих структур, что позволит развивать стратегию геологоразведочных работ на перспективных объектах лицензионных участков поморской группы.

Геологические исследования выполняются с учетом требований международного и российского законодательства, а также сопровождаются наблюдением за морскими млекопитающими ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 21.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz