Среда, 24.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов



Очень продолжительное время не появлялось интересное видео. Уберем это недоразумение. Смотрите, предлагайте и комментируйте, качественные сюжеты.
Просмотров: 391 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 05.05.2015

Что требуется проверить при покупке газового генератора:
Для большого снижения потребности электроэнергии, а значит и стоимость за использование общей электросетью, стоит установить на заводе, офисном сооружении или обычно частном жилище много или 1-н газогенераторов.

Данные конструкции передвижных газовых генераторов изготовленны для использования на достаточно различных составах природного газа. Обычно сегодня используются генераторы электричества на на газах имеющих меньшие параметры тепла, природном газе и на газах с минимальной способностью детонации.

Портативные электростанции и генераторы газового типа эксплуатируют для получения электрической энергии независимо. В основном, для использования электриче ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 02.05.2015


Подробная информация о компании на сайте http://proekt-gaz.ru/

ООО «Проектный Институт Инженерной Инфраструктуры» с 2008 года работает в области проектирования и строительства наружных коммуникаций и энергетических объектов.

Специалисты компании проектируют:
- линейные объекты (тепловые сети, газопроводы, водопровод и канализация, технологические трубопроводы, электрические сети, сети связи и телефонии, контактную сеть, наружное освещение), все системы внутренней инженерии зданий и сооружений, центральные (индивидуальные) тепловые пункты;
- энергетические объекты (котельные, тепловые пункты, электрические подстанции);
- объекты транспортного назначения и их комплексы (автомобильные дороги I-IV категорий)
- проекты ликвидации опасных производственных объектов;
- специальные разделы проектн ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 10.04.2015

Подбирая котел на пеллетах при эксплуатации в жестких условиях нашей зимы надо учитывать разницу климата в западной Европе и нашей страны, в РФ среднегодовая температура чрезмерно низкая, что обуславливает чрезмерно больший отопительный сезон и температурный перепад.
На рынке пеллетных котлов встречается зарубежное оснащение, которое не совсем приспособленно к эксплуатации в условиях нашей погоды, но все же можно отличить несколько производителей котлов на пеллетах хорошо зарекомендовавших себя при работе в условиях грозных сибирских погодных условиях. Из всей массы производителей ярче известны такие котлы, как ACV, Kiturami, Radijator, TERMODINAMIK, D`Alessandro и другие.
Что стоит узнать перед покупкой котла работающего на ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 03.04.2015


Обеспечение бесперебойной и безаварийной поставки газа, увеличение количества потребителей голубого топлива, развитие качественного клиентского сервиса - вот основные, приоритетные направления в деятельности Акционерного общества "Газпром газораспределение Пенза", входящего в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз».
На сегодняшний день протяженность газопроводных сетей по Пензенской области составляет более 17 006 км. Среднегодовой объем транспортировки природного газа составляет более 2 млрд.кубометров.
Штатная численность ОАО "Газпром газораспределение Пенза" составляет 1053 человека. "Газпром газораспределение Пенза" - это центральный офис, 4 крупных филиала - в Сердобске, Каменке, Нижнем Ломове и Никольске.
В состав филиалов входит 17 эксплуатационных участка, каждое из которых отвечает за большое газовое хозяйство:
Протяженные газовые ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 06.03.2015

Расчет системы газоснабжения – самый важный этап при подключении коммуникаций для каждого предприятия или коттеджа.

При проектировании системы газификации всякого предприятия или дома требуется определить много нюансов, таких как: инженерные нюансы для построения заборов и фундаментов, основание для проекта по установке электротермической изоляции топливных сосудов, сведения о виде и об общем числе приборов отопления, использующих газовое топливо, обеспечение обороны от грозовых разрядов и заземления, расчетные данные о необходимой емкости топливных резервуаров, гидравлические расчеты радиусов запланированной центральной нитки системы газификации, аргументированное обоснование для конструктивных нюансов касаемо организации ко ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 01.03.2015


Тепловой насос NIBE F1345-60, с двумя газовыми котлами по 100 кВт каждый, и солнечными коллекторами.

Давно не выкладывалось актуальное видео. Устраняем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, качественные сюжеты.
Просмотров: 346 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 14.02.2015

Функционирует бесспорно наибольшее количество крупных вариантов колонок и систем отопления. К этому разнообразию разумеется выпускают весьма немало ЗП. Каждая ЗП газового котла отвечает за требуемую роль. Так датчики температуры, производятся находящиеся снаружи и установленные в среду. Их назначение для проверки, как изменяется температура жидкости.

Теплообменник, является одной из нужных ЗП газовых котлов с одним контуром и двухконтурных котлов.

В газовых котлах используют управляющую плату, - клавиши с дисплеем, находящиеся сбоку котла. При помощи этой платы производится полное управление котлом: температура, запуск газового котла.

В зависимости от состава оборудования выбирается требуемая управляющая плат ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 03.02.2015


Вот так вот. Вас не будет дома в пятницу в 15.00 - отключим газ. И нам абсолютно похуй, что вы работаете.

Это видео будет пригодно для ознакомления с основами газификации. Большей частью необходимое и рекомендуемое и оттого учебное проектировщиками для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 339 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 12.01.2015

Главные виды выполнения выбора расходования энергии газа:

многоуровневый расчетный учет; многоуровневое изменение требований к допустимой точности измерений на другом уровне

всеобщий учет расхода у всех предприятий. Бесперебойность и централизация получения данных о расходе с контролируемых уровней.

Приборы учета очень высокой точности монтируются на ГРС еще после нашего газопровода, исключительно на ГРС.

Подбор узлов учета может осуществляться при использовании их параметров.

На нижнем уровне существенно вырастают требования к возрастанию диапазона измерений счетчиков.

При расходах энергоносителя сверх десяти м3/ч разрешается оборудовать приборы учета корректорами с учетом температуры газа.

Н ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 07.01.2015

« 1 2 ... 203 204 205 206 207 208 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz