Четверг, 25.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

У жителей Донецка к проблемам с водой и светом прибавилось ещё и газоснабжение

Накануне в нескольких районах города завязались перестрелки с применением артиллерии, в результате осколками повредило участки крупного...


© Первый канал http://proekt-gaz.ru/

Уже продолжительное время не появлялось у нас интересное видео. Устраняем этот пробел. Смотрите, предлагайте и комментируйте, качественные видео.
Просмотров: 287 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 05.12.2014

Расчет способа контроля, применяемого для индивидуальных способов измерений и предполагаемых объемов газа выйдет достаточно важным этапом в проектировании расчета необходимости газопроводов. Использование конкретного вида измерения расхода обусловлено требованием анализа всей документации как об предполагаемой погрешности контроля применения природного газа, так и о измеряемых параметрах.

Измерение расхода и вычисление газа осуществляют следующим способом:

Измерение объемногорасхода энергосодержания при применении средств расхода с расчетом к условиям по форме ГОСТ струйные расходомеры), ультразвуковые, вихревые, камерные (диафрагменные, ротационные), (турбинные;

Измерения расхода потребления массы (массы) ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 02.12.2014

При выборе оснащения по учету газа рекомендуется следовать не только рассказам производителей таких технических характеристик как длительный межповерочный интервал, достаточная точность, лучший диапазон измерений, а чаще способы поверки без снятия, необязательность специальных размеров измерительных газопроводов,... Либо таких маленьких величин, и более того наличием значительного опыта техобслуживания системы допустимого количества поверок узлов учета газа.


Еще о статье смотри на proekt-gaz.ru
Просмотров: 364 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 16.11.2014

Частное домовладение предоставляет владельцу множество преимуществ. Во-первых, это независимость и удобство. Также, отдельные дома, как правило, располагаются в незагрязненных областях, а это делает их максимально привлекательными. И все же, независимость от централизованных коммуникаций, предусматривает определенные сложности. Основное - это отопление здания. Сейчас существует немало вариантов теплоснабжения домовладений: электроэнергия, разнообразные типы твердотопливных котлов, мазут и так далее. И все же, если недалеко от домовладения располагается газопровод, наилучший вариант - это газовое отопление.

Газовые системы - это удобство и эффективность, вместе с теплоснабжением, природный газ применяется в бытовых плита ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 02.11.2014


Владимир Путин запустил строительство газопровода «Сила Сибири» © RT

Важным содержанием этого видеофайла является случай познакомиться с азами газификации и газоснабжения. Расширьте ваш круг познаний или рабочие привычки.
Просмотров: 539 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 22.10.2014

Газовый газгольдер - это специальный резервуар, , в котором хранится газ. Газгольдер считается очень старым изобретением, причем сразу после появления в эксплуатации были устройства с переменным и неизменным объемом.

Наибольшие города Европы уже в середине XIX века были оснащены централизованным газопроводом, который питал топливом десятки домовладений. Поскольку современных компрессоров тогда не было, чтобы обеспечить избыточное давление в газопроводе, применялись большие здания - газгольдеры с изменяемым объемом. С помощью подогнанных поршней в таких строениях сохранялось необходимое давление при любых объемах газа, который там хранился. Само собой, в наши дни газгольдеры переменного объема больше не используются.

... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 06.10.2014


Сегодня в Республике Алтай состоялись торжественные мероприятия, посвященные завершению строительства и вводу в эксплуатацию газопровода «Барнаул -- Бийск -- Горно-Алтайск с отводом на Белокуриху» и подачи газа потребителям г. Горно-Алтайска и с. Майма.
В мероприятиях приняли участие: Глава Республики Алтай Александр Бердников, заместитель Губернатора Алтайского края Яков Ишутин, делегация ОАО «Газпром» во главе с заместителем Председателя Правления Александром Ананенковым, представители федеральных и региональных органов власти.
ГТРК "Томск","Вести-Томск"­;, эфир 22.11.2008

Это видео подойдет для ознакомления с основами газа. Достаточно интересное и оттого нужное и рекомендуемое для изучения видео.
Просмотров: 372 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 13.09.2014

Руководитель страны В. Путин открыл обслуживание газовой трубы «сила сибири», в районе села ус хатын была проведена церемония сварки первого звена магистрали. «такая газовая магистраль поможет сильно укрепить совместное сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и прежде всего это с нашим лучшим другом китаем», — объявил В. В. Путин (цитата по итар-тасс).

«Мы запускаем кульминационный обширный газопроводный объект в мире. Причем, обширнее в мире в ближайшее время не возможно. Но важность не в каких-то рекордах. А дело заключается в том, а если это чрезвычайно самый существенный проект и для России, и для китайской народной республики», — повторяет Владимира Путина газета.

Первый заместитель председателя ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 07.09.2014

Арматура для трубопроводов, труб и шлангов металлическая, и соединения для труб и шлангов металлические. Котлоагрегаты, бойлеры и бойлерное оборудование. Котлы и котельные принадлежности, на газовом топливе, для отопления помещений, систем центрального теплоснабжения. Металлы и изделия из металла. Обогревательное оборудование для помещений. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха. Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, промышленных водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования, установке, техническому обслуживанию и ремонту систем центрального теплоснабжения, труб и трубопроводов в ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 18.08.2014


Президент Сербии Томислав Николич дал старт началу...

"евроньюс", самый популярный новостной канал в Европе. Подпишитесь на ежедневный дайджест мировых новостей, отобранных и объясненных нашими журналистами:http://proekt-gaz.ru/

Это видео будет пригодно для знакомства с основами газа. В основном познавательное и оттого рекомендуемое и требуемое многими для просмотра видео.
Просмотров: 351 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 12.08.2014

« 1 2 ... 204 205 206 207 208 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz