Пятница, 26.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 28 » «Корпорация развития» построит в Троицке еще 6 котельных
10:20
«Корпорация развития» построит в Троицке еще 6 котельных
С соответствующей инициативой выступила администрация города. Вопрос был рассмотрен в рамках рабочего совещания, куда были приглашены и специалисты «Корпорации развития».

Как рассказывают в администрации Троицка, которая ведет активную работу по замене устаревших убыточных котельных на экономичные, современные, энергоэффективные источники тепла, на данный момент уже определены потенциальные площадки по строительству новых котельных.

В частности, три котельные могут быть установлены в поселке Станционный, две в поселке Гончарка и еще одна котельная в поселке Пятилетка. Они обеспечат дешевым и надежным теплом не только многоквартирные жилые дома, но и такие социальные объекты города как детские сады № 9 и № 10 поселка Пятилетка, железнодорожную больницу по ул.Деповской.

«Котельные были смонтированы качественно и в короткие сроки. Важно, что блочно-модульные котельные абсолютно безопасны в эксплуатации. Специалисты ООО «Эффективная теплоэнергетика» (дочерняя компания ОАО «Корпорация Развития») гарантируют исправную работу каждого блока, каждого модуля в отдельности и всей системы в целом. Еще один важный момент — за время нашего взаимодействия заключены трехсторонние тарифные соглашения между инвестором (ОАО «Корпорация Развития»), администрацией города и Государственным комитетом «Единый тарифный орган Челябинской области» об установлении долгосрочных тарифов на срок окупаемости котельных. В дальнейшем тарифы для населения должны быть снижены, что немаловажно для жителей города», — рассказала заместитель главы города, начальник управления по капитальному строительству администрации города Анна Чистякова.

Просмотров: 154 | Добавил: sotomu1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz