Пятница, 29.03.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 6 » Член совета директоров Сургутнефтегаза Медведев, возможно, погиб в катастрофе под Тюменью
04:12
Член совета директоров Сургутнефтегаза Медведев, возможно, погиб в катастрофе под Тюменью

Член совета директоров ОАО “Сургутнефтегаз” – бывший главный геолог компании Николай Медведев и еще несколько сотрудников компании, по неподтвержденным данным, погибли в авиакатастрофе под Тюменью. Об этом РБК сообщили в пресс-службе нефтегазовой компании. Более точную информацию о количестве погибших и пострадавших работников предприятия в “Сургутнефтегазе” пока не сообщают, ссылаясь на то, что списки еще уточняются. В пресс-службе отметили, что семьям погибших и пострадавших работников компании будет оказана финансовая помощь и помощь в организации похорон.

Ранее сообщалось, что, в соответствии с заключенными договорами страхования, родственникам погибших в авиакатастрофе под Тюменью будет выплачено по 2 млн руб. Как говорится в сообщении авиакомпании “ЮТэйр”, выплаты пострадавшим также составят до 2 млн руб. Расходы, связанные с организацией и проведением похорон, в полном объеме возьмет на себя авиакомпания.

Напомним, самолет ATR авиакомпании “ЮТэйр” вылетел сегодня утром из Тюмени в Сургут. По данным Следственного комитета РФ, на его борту находились 39 пассажиров и 4 члена экипажа. Через несколько минут после взлета самолет пропал с экранов радаров, а экипаж не вышел на связь с диспетчером. По факту крушения самолета возбуждено дело по ст.263 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил безопасности эксплуатации воздушного транспорта). По последним данным, в результате катастрофы погибшим числится 31 человек, 12 пассажирам самолета удалось спастись, они находятся в реанимации.

Просмотров: 171 | Добавил: sotomu1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz