Пятница, 19.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Медведев назвал «лучшую коммуникацию» Крыма
00:57
Медведев назвал «лучшую коммуникацию» Крыма

Глава правительства России Дмитрий Медведев назвал мост через Керченский пролив новой и лучшей коммуникацией полуострова, а также  материковой части РФ.

Медведев назвал «лучшую коммуникацию» Крыма" data-author="Правительство Российской Федерации" data-owner="government.ru" Медведев назвал «лучшую коммуникацию» Крыма">

Медведев назвал «лучшую коммуникацию» Крыма
government.ru / Правительство Российской Федерации
Об этом премьер заявил во время встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым. По словам главы кабмина, открытие моста создает иную ситуацию. Через него едет большой поток туристов, что хорошо сказывается на Крыме и Севастополе.

Аксенов привел статистику, по которой переправу в обе стороны преодолели 1,14 млн автомобилей и 12 тысяч автобусов. При этом аэропорт Симферополя обслужил 2,5 млн человек.

Соответствующую информацию приводит ТАСС. По словам Медведева, мост дарит принципиально новые возможности для туризма. В особенности это станет актуально с открытием железнодорожной ветки. Аксенов поблагодарил федеральное правительство за поддержку.

Ранее Медведев сообщил, что современный Крым значительно отличается от того, каким он был четыре года назад. По его словам, на полуостров десятилетиями не выделялось необходимое количество средств.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 216 | Добавил: sotomu1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz