Пятница, 26.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 06

Москва. Ход реализации соглашения о сотрудничестве обсудили на рабочей встрече в Москве председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Югры Наталья Комарова. Отмечен значительный масштаб инвестиционной деятельности компании на территории округа.

В 2012–2017 годах общий объем капитальных вложений Газпрома (вместе с дочерними обществами, без учета «Газпром нефти») составил 92,5 млрд рублей. Средства были направлены, в частности, на расширение Пунгинского подземного хранилища и развитие мощностей Сургутского завода по стабилизации конденсата.

В 2018 году инвестиции оцениваются в 3,8 млрд рублей, сообщили в пресс-службе Газпрома.

Стороны обсудили вопросы газификации округа. С 2008 года компания построила в ХМАО четыре ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 06.05.2018

В компании «Газпром добыча Уренгой» назвали победителей профессионального конкурса среди слесарей по контрольно-измерительным приборам и автоматике. По итогам конкурсных испытаний звания лучшего удостоили Динара Маннапова. Второе и третье места заняли Алексей Чумак и Сергей Чупров. Все победители - работники Уренгойского газопромыслового управления.
Тринадцать конкурсантов представляли четыре филиала предприятия: уренгойское газопромысловое и нефтегазодобывающее управления, газопромысловое управление по разработке ачимовских отложений и управление автоматизации и метрологического оборудования. Большинство из участников - молодые специалисты. Они прошли теоретический тест на знание основ безопасности труда и регламентов выполнения различных работ по специальности. Затем на практических заданиях продемонстрировали умения, выполнив две стандартные рабочие операции и сборку пожарной ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 06.05.2018

Япония не планирует присоединиться к международному бойкоту на импорт иранской нефти, ссылаясь на озабоченность по поводу высоких мировых цен на энергоносители, Dow Jones Newswires сообщило в среду.

Токио также обеспокоен тем, что потенциальный дефицит топлива может свести на нет усилия по восстановлению районов, пострадавших от цунами и землетрясения в прошлом году, говорится в сообщении информационного агентства со ссылкой на неназванный источник в Министерстве иностранных дел Японии.

Японские представители сообщили, что не разделяют взгляды США и Европы, которые лоббируют санкции против Ирана. Напомним, что арабская страна обвиняется в обогащении урана, что позволит создавать ядерное оружие. На этой неделе министр финансов США Тимоти Гейтнер ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 06.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz