Пятница, 29.03.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 14
Накануне ход подготовки к ОЗП в Карагинском районе проверил губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. Глава региона побывал на котельных и дизельных электростанциях в селах Тымлат и Оссора.

«В селе Тымлат Карагинского района отопительный период начался 11 сентября. Все оборудование на коммунальных объектах готово, топливо есть. Необходимые запасы угля, 2,5 тысячи тонн, в наличии. Завезено 70% дизельного топлива, 20 сентября ожидается подход танкера с еще одной партией мазута, которая обеспечит работу коммунальной инфраструктуры до следующего отопительного периода, - отметил в ходе осмотра котельной в Тымлате министр ЖКХ и энергетики края Сергей Кондратьев. - Все оборудование отремонтировано, протянуты новые электросети, установлены новые дизельные генераторы. По программе благоустройства в селе установлено уличное освещение, чтобы гражданам было комфортнее в вечерне ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 14.04.2019

"Глава болгарского государства Росен Плевнелиев неожиданно для всех принялся критиковать Россию за попытку дестабилизировать Европу", - пишет польский журналист, руководитель Центральноевропейской программы Польского института международных отношений Дариуш Калан в колонке для Foreign Affairs.

7 мая в своей речи на церемонии в Гданьске по поводу окончания Второй мировой войны Плевнелиев назвал Владимира Путина империалистом времен XIX столетия, создающим персональные зоны влияния в Европе.

Ранее болгарский президент заявил в интервью изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung: "Мы все хотим видеть страну, которая породила Чайковского, Толстого и Достоевского, как своего партнёра. Тем не менее, факты говорят о том, что сегодня мы имеем де ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 14.04.2019

Национальная комиссия Мексики по углеводородам и консорциум, в который входят российский “Лукойл” (Lukoil Upstream Mexico) и итальянская Eni, подписали в среду контракт на разведку и добычу углеводородов на одном из участков в латиноамериканской стране.

По сообщению комиссии, всего по итогам первого тендера были подписаны 16 контрактов.

“Лукойл” и Eni выиграли тендер на участок углеводородов №28 в провинции Куэнкас-дель-Сурэсте в прибрежных водах Мексиканского залива, предложив участие государства в 65%, коэффициент добавленных инвестиций 1,5 и платеж в 59,8 миллиона долларов. Тендер прошел в марте.

Контракты подписаны на 30 лет с возможностью продления два раза еще по пять лет. Мексиканские власти оценивают объем инвестиций в разработку всех участков в 8,6 миллиарда долларов.

Как сообщил министр энергетики Мексики Педро Хоакин Колдуэлл, всего за четы ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 14.04.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz