Четверг, 25.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 16
Фондовый рынок Европы завершил последний торговый день 2011г., 30 декабря, ростом котировок, однако это стало слабым утешением для инвесторов в год крупных убытков на рынке. Так, панъевропейский индекс FTSEurofirst 300 потерял по итогам года 10,7% - максимальное годовое снижение с 2008г. Индекс FTSE 100 за минувший год потерял 5,6%.
 
В условиях очень низких объемов торгов европейские акции сегодня практически не отреагировали на объявление нового правительства Испании о том, что дефицит бюджета страны по итогам 2011г. окажется существенно выше прежней оценки - 8% ВВП вместо 6%. Администрация премьер-министра Мариано Рахоя одобрила сокращение госрасходов в 2012г. на 8,9 млрд евро, что будет реализовано, в том числе, за счет замораживания окладов госслужащих и приостановки найма новых сотрудников в госорганы.
 
На момент закрытия европейской торговой сессии в ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 16.04.2019

Соглашение о строительстве “Южного потока” в Австрии является кульминацией политической борьбы вокруг газопровода, поскольку одна из самых стабильных и уважаемых европейских стран бросила вызов европейским чиновникам, подписав документы с Россией, пишет портал Zerohedge.com.

Таким образом, почти через месяц после заключения более чем успешного газового контракта с главой КНР Путин смог не только документально закрепить стремление России снабжать Европу газом посредством еще одного газопровода, который будет строиться полностью в обход Украины, но и одержать серьезную политическую победу, отмечает издание. Российскому президенту удалось вызвать раскол в самом сердце еврозоны – ведь Ав ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 16.04.2019

Европейская комиссия получила мандат на ведение переговоров от имени шести стран Евросоюза с представителями России по вопросам газопровода „Южный поток".

Об этом сообщил еврокомиссар Гюнтер Эттингер на пресс-конференции по итогам заседания Совета министров энергетики стран ЕС в четверг, передает РИА Новости.

Россия, по его словам, до этого работала в двустороннем режиме со странами Евросоюза, имеющими отношение к прокладке газопровода „Южный поток".

Как заявил Эттингер в четверг, по итогам переговоров с министрами энергетики Австрии, Болгарии, Ве ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 16.04.2019

По его словам, газ «пропадал в никуда», горел в гигантских факелах.

Кадыров предложил провести инвентаризацию и определить долги, не подлежащие взысканию.

«Чечня и ее народ надеются, что в силу сложившихся особых обстоятельств государство и компания пойдут им навстречу. И такое решение будет справедливым», — отметил он.

В январе нынешнего года районный суд постановил отменить 9 млрд руб. долгов населения за газ, посчитав их «безнадежными к взыскиванию». На это решение подала апелляцию региональная дочка «Газпрома». Чеченский Верховный суд отменил решение районного суда Грозного о списании долгов жителям.

Просмотров: 160 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 16.04.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz