Пятница, 19.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 25 » События отрасли - 9 февраля
20:56
События отрасли - 9 февраля
В 9.00 в Сибирском научно-аналитическом центре пройдёт заседание комиссии по заслушиванию пользователей недр о результатах геологоразведочных работ в 2009 году и планах на 2010 год управления по недропользованию по Ямало-Ненецкому автономному округу. В повестке рабочего заседания три вопроса - выполнение лицензионных обязательств предприятий по геологическому изучению недр, итоги геологоразведочных работ за 2009 год, включая физические и стоимостные объёмы по бурению, сейсморазведке, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, уровни добычи углеводородного сырья; планы геологоразведочных работ на 2010 год.

В Тюмени состоится заседание антикризисного штаба Тюменской области. Его проведет глава региона Владимир Якушев.

В Бишкеке комитет Жогорку Кенеша Кыргызстана по развитию отраслей экономики на своем заседании рассмотрит вопрос подачи природного газа в Ошскую, Джалал-Абадскую, Баткенскую области республики.

В 16.00 в Тбилиси корпорация нефти и газа проведет аукцион на продажу добытого в течение 2010 года нефти типа BRENT (DTD) в объеме 14 500 тонн и нефти типа URAL'S (MED) в объеме 2 000 тонн в год. Поставки нефти типа BRENT (DTD) будут осуществляться из железнодорожного тупика села Вазиани; нефти типа URAL'S (MED) в железнодорожном тупике с ела Вазиани и тупика Супсинской железнодорожной станции.

Истекает срок контракта нынешнего главы Petronas Мохди Хасана Морикана. Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак объявил о назначении новым главой государственной нефтяной компании Petronas Шамсуль Азхара Аббаса.

В Москве статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в круглом столе на тему «Энергетика и Стратегия национальной безопасности России. Научно-методический аспект».

В Самаре начнет работу 16-я международная специализированная выставка «Энергетика – 2010». Основные тематические разделы - нетрадиционная и малая энергетика, промышленная и коммунально-бытовая энергетика, энергетические технологии и оборудование, системы газоснабжения, газооборудование и приборы, энергосбережение, технологии, оборудование и материалы и многое другое.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Борисов примет участие в работе Международной конференции «Телекоммуникационная отрасль: преодоление последствий глобального финансово-экономического кризиса и задачи дальнейшего развития».


Просмотров: 177 | Добавил: sotomu1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz