Четверг, 18.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 24
Продажи BASF в России и странах СНГ за 2010г. выросли по сравнению с 2009г. на 15,7% и составили 1,66 млрд евро с учетом нефтегазовых проектов, сообщает компания, передает РБК.
 
Глава BASF в России и СНГ Сергей Андреев, цитируемый в сообщении, отметил, что 2010г. стал рекордным для компании. "Продолжающийся рост национальных экономик России и стран СНГ, а также расширение портфолио BASF, связанное с недавними глобальными приобретениями концерна, позволяет нам делать оптимистичные прогнозы и на 2011г.", - сказал он.
 
Компания BASF является одним из крупнейших химических концернов в мире. В портфеле компании - нефтехимические и газохимические проекты, производство пластиков и химической продукции для сельского хозяйства. Численность сотрудников компании насчитывает около 97 тыс. человек. Акции BASF торгуются на фондовых биржах Германии, Великобритании и Швейца ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 24.01.2019

По словам некоторых западных аналитиков сырьевого рынка, котировки «черного золота» могут успеть преодолеть заветную отметку в 100 долларов за баррель в течение оставшихся нескольких торговых дней. Российские специалисты в своих прогнозах более осторожны.
 
Вчера до вечера по московскому времени на нефтяном рынке не было сенсаций. «Черное золото» торговалось на уровне, достигнутом днем ранее, а он, напомним, снова весьма высок. Некоторые аналитики полагают: подорожание сырья на 2,5% может стать началом стремительного предновогоднего восхождения. В своих прогнозах они отнюдь не голословны. Если суммировать воздействие всех называемых ими факторов, то стоимость нефти не только реально может достичь стодолларовой отметки, но и значительно ее превысить.
 
Прежде всего, специалисты уверяют, что риск рецессии в США снижается. На это, в частности, указывают последние ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 24.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz