| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2019 » Январь » 28

12-14 октября Иркутск примет первый в истории Восточной Сибири и Дальнего Востока международный практический форум по управлению рисками «Байкальский риск-форум 2017» (БРИФ) с участием крупнейших российских и зарубежных компаний. Организатором выступает Иркутская нефтяная компания.
Форум направлен на развитие культуры управления рисками в ООО «ИНК» и компаний нефинансового сектора Востока России, формирование среды для обмена лучшими инструментами и практиками риск-менеджмента.
Деловая программа включает в себя мастер-классы, презентации прикладных исследований, разбор лучших практических кейсов, обзоры передовых тенденций в области корпоративного риск-менеджмента. Завершит деловую часть мероприятия бизнес-игра по управлению рисками.
В работе форума будут участвовать около 50 спикеров и более 150 делегатов, представляющих российские и зарубе
...
Читать дальше »
Просмотров:
231
|
Добавил:
sotomu1989
|
Дата:
28.01.2019
|
 
Российский "Газпром" изучает перспективы шельфа Ливана и целесообразность участия в тендерах на геологоразведку и разработку морских блоков страны, говорится в материалах ко встрече председателя совета министров Ливана Саада Харири с премьером РФ Дмитрием Медведевым.
"В настоящее время ПАО "Газпром" изучает Левантийский бассейн на предмет выявления новых перспективных газоносных структур, в том числе и на шельфе Ливана, и в случае выявления привлекательных геологических объектов готово рассмотреть возможность участия в международных тендерах, организуемых ливанской стороной, на получение права геологоразведки и разработки морских блоков", – говорится в материалах.
Кроме того, "НОВАТЭК" планирует принять участие в тендере
...
Читать дальше »
Просмотров:
260
|
Добавил:
sotomu1989
|
Дата:
28.01.2019
|
 Москва, 15 июня - "Вести.Экономика" Проект строительства газопровода "Северный поток – 2" выполнил все требования европейского законодательства, заявил зампредседателя правления "Газпрома" Александр Медведев на конференции Российского газового общества в Берлине.От принятой ранее модели соинвестирования "Северного потока" партнерам "Газпрома" пришлось отказаться. Изначально планировалось создать совместный консорциум с европейскими компаниями, которые собирались стать акционерами с одинаковыми долями по 10%.Еврокомиссия намерена провести специальное обсуждение проекта строительства газопровода по дну Балтийского моря."Здесь говорить особо нечего - проект осуществляется по всем нормам, которые мы уже выполнили в "Северном потоке - 1", - отметил он."Особенно странно, что Еврокомиссия запрашивает у членов Евросоюза мандат на ведение переговоров и непонятно даже с кем. Видимо, все-таки
...
Читать дальше »
Просмотров:
249
|
Добавил:
sotomu1989
|
Дата:
28.01.2019
|
$IMAGE1-left$
БРЮССЕЛЬ, 21 янв - РИА Новости/Прайм. Новый контракт на транзит российского газа через Украину должен быть подписан на срок более 10 лет, объемы должны быть привлекательными для инвесторов в украинскую газотранспортную систему (ГТС), заявил журналистам вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович. "С моей точки зрения, что действительно важно, это то, чтобы этот контракт был продолжительным, на более чем 10 лет. Если говорить об объемах, они должны быть коммерчески привлекательными, потому что нам нужно привлечь инвесторов для модернизации украинской ГТС", - сказал Шефчович по итогам трехсторонней встречи между Россией, Украиной и ЕК по транзиту газа. Он не стал называть конкретные цифры по объемам транзита газа, отметив, что компаниям необходимо изучить предложение ЕК и высказать свое мнение по нему. При этом долгосрочный контракт на транзит газа через Украину важен как для РФ, так и для Евросоюза, уточн
...
Читать дальше »
Просмотров:
237
|
Добавил:
sotomu1989
|
Дата:
28.01.2019
|
 Половина обращений приходится на консультации по направлениям деятельности компании.
Просмотров:
208
|
Добавил:
sotomu1989
|
Дата:
28.01.2019
|
 Американская Zeppelin International и национальная холдинговая компания (НХК) “Узбекнефтегаз” планируют создать СП по выпуску запчастей и сервисному обслуживанию техники, сообщил представитель узбекского холдинга.
Представитель “Узбекнефтегаза” уточнил, что стороны подписали соглашение о создании на базе одного из узбекских предприятий мощностей по ремонту и сервисному обслуживанию оборудования (дизельные двигатели), которое находится в эксплуатации “Узбекнефтегаза”.
Предполагаемые объемы инвестиций и срок реализации данного проекта будут определены после проведения маркетинговых исследований в 2012 году.
Мощности НХК “Узбекнефтегаз” позволяют обеспечивать добычу природного газа в объеме порядка 70 миллиардов кубометров и жидких углеводородов в объеме 8 миллион
...
Читать дальше »
Просмотров:
254
|
Добавил:
sotomu1989
|
Дата:
28.01.2019
|
 Представители «Газпрома» и «Нафто газа» подтвердили свое присутствие на трехсторонней министерской встрече по газу между Россией, Украиной и Еврокомиссией, которая пройдет 21 января. Представитель пресс-службы ЕК сообщил об этом «РИА Новости». Действующий контракт на транзит российского газа через Украину истекает в конце 2019 года. Предыдущие трехсторонние переговоры по транзиту газа между Россией, ЕК и Украиной прошли в Берлине 17 июля. В конце ноября 2018 года министр энергетики Александр Новак говорил, что встреча России, Украины и ЕС по газовым вопросам может пройти до конца 2018 года.
Просмотров:
237
|
Добавил:
sotomu1989
|
Дата:
28.01.2019
| |
|
|
|