Четверг, 25.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 29
Компания "Ямал СПГ" подписала соглашения с итальянским банком Intesa Sanpaolo о предоставлении кредитных линий на сумму 750 млн евро.

Макет "Ямала СПГ"

Средства выделяются по ставке EURIBOR 6M+2,5% годовых на 14,5 лет под страховое покрытие итальянского экспортно-кредитного агентства SACE и французского экспортно-кредитного агентства Coface."Ямал СПГ" реализует проект строительства завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 16,5 млн тонн в год на Южно-Тамбейском месторождении. Акционеры "Ямала СПГ" - "НОВАТЭК" (50,1%), Total (20%), CNPC (20%), Фонд Шелкового Пути (9,9%).Планы по вводу первой линии завода "Ямал СПГ" в конце 2017 г. сохраняются, доложил председатель правления и совладелец "НОВАТЭКа" Леонид Михельсон в ходе встречи с ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 29.01.2019

ОАО "Томскнефть" добыло 500-миллионную тонну нефти с начала работы предприятия – с 1966 года.

За почти 50 лет работы предприятие прошло путь от небольшого нефтепромыслового управления до крупной региональной нефтегазодобывающей компании. Сегодня в структуру "Томскнефти" входят крупные объекты нефтегазодобычи, разветвленная инфраструктура, перерабатывающие мощности, объекты электроэнергетики, включая газотурбинные электростанции.

"Томскнефть" реализует комплекс мероприятий по поддержанию уровня добычи и дальнейшего развития предприятия. Одно из главных направлений – восполнение ресурсной базы и вовлечение в разработку новых запасов. В 2014 году было введено в эксплуатацию три месторождения – Широтное, Моисеевское, Западно-Карасевс ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 29.01.2019

Опасность вторжения боевиков из Афганистана вынуждает среднеазиатских политиков обратиться за помощью к Москве.

Президент РФ Владимир Путин отправится в Казахстан, где 15 октября проведет два раунда переговоров с президентом РК Нурсултаном Назарбаевым. На следующий день российский лидер встретится с коллегами из других стран СНГ. Согласно официальной информации, на повестке дня будет стоять широкий круг вопросов, однако эксперты уверены: центральной темой станут военное сотрудничество и безопасность.

Поводов поговорить об этом немало. Во время закрытого заседания Путин намерен проинформировать коллег о результатах операции российских ВКС в Сирии. Помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что «в контексте возрастающих угроз стабильности в ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 29.01.2019

Страны Евросоюза, заинтересованные в российском газе, должны получить гарантии Брюсселя в том, что политическое решение не помешает планам продолжения «Турецкого потока», считает российский президент Владимир Путин.

Путин: продолжение "Турецкого потока" может пройти через Сербию" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Путин: странам ЕС нужны гарантии, чтобы Брюссель не сорвал планы по «Турецкому потоку»">

Путин: продолжение "Турецкого потока" может пройти через Сербию
gazprom.ru / Газпром

Российский лидер заявил, что позиция Еврокомиссии будет учитываться пр ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 29.01.2019

Либералы и сторонники террориста Олега «Украинской курочки» Сенцова устроили очередной перфоманс. Невероятно бессмысленный, как впрочем и всегда. Но теперь с участием нового «карабаса барабаса» либерального кукольного театра - Николая Сванидзе. 


Сенцов очень сильно обидел и разочаровал украинских «мытцив» и прочую киевскую интеллигенцию. Они уже и венки купили, и пирожки напекли, и водку в холодильник поставили, и чёрные платьица себе прикупили, чтобы на похоронах рюшиками посоревноваться. 

А тут объявили лауреатов нобелевской премии мира. Сенцов посмотрел, что его там нет, обиделся и сожрал курицу. Чем похоронил мечты Украины об очередном народном герое и победе на весь мир. С Надей Савченко не срослось, а тут и Олег Сенцов свинью подложил, то есть курицу. 

Разочарование предательским поступком Сенцова оказалось настолько сильным, что выплесну ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 29.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz