Суббота, 20.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 13
Еврокомиссар по энергетике Андрис Пиебалгс призвал сегодня Россию и Украину "как можно скорее разрешить спор о газовых платежах". Об этом заявил пресс-секретарь еврокомиссара Ферран Тараделлас Эспуни.
 
Он отметил, передает ИТАР-ТАСС, что аналогичный конфликт Украины и России привел к краткосрочному сокращению поставок газа в Европу. По его словам, Еврокомиссия озабочена существующими между Москвой и Киевом разногласиями по размерам газовой задолженности. Он также подчеркнул, что в настоящее время Еврокомиссия не сомневается в стабильности газовых поставок из России в страны ЕС.
Просмотров: 157 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 13.05.2019

Клиенты сети автозаправочных комплексов под брендами «Роснефть», ТНК, ВР и «Башнефть», оператором которых  является ПАО «НК «Роснефть», с 23 мая получили доступ к бесконтактному сервису платежей Android Pay. Теперь оплачивать покупки и заправлять автомобиль можно с помощью смартфона. Таким образом, Компания расширяет технологические возможности своих АЗС для удобства обслуживания клиентов, гарантируя им не только качественное топливо, но и высокий уровень сервиса.

Чтобы воспользоваться Android Pay, необходимо скачать соответствующее приложение и привязать к нему карту банка, подключенного к системе. При совершении транзакции номер банковской карты не хранится на устройстве и не передается торговой сети. Вместо него при оплате будет использоваться специальный номер, который формируется в момент авторизации. Для того чтобы совершить платеж, нужно ввести  ПИН- ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 13.05.2019

СОГАЗ заключил договор имущественного страхования с производственной площадкой крупнейшего резинотехнического холдинга Rubex Group – ОАО «Курскрезинотехника». Страховая сумма составляет 353 млн рублей, срок действия договора страхования – один год.

Комплекс производственных и административных зданий в Курске общей площадью более 94 тыс. кв. м. застрахован от возгорания, затопления, воздействия природных сил и стихийных бедствий, посторонних воздействий, противоправных действий третьих лиц.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 13.05.2019

В рамках Года экологии, объявленного в ПАО «Газпром», в Учебном центре компании «Газпром газораспределение Ставрополь» газовики провели занятие по экологии и рациональному использованию природного газа для учащихся Ставропольского строительного техникума. На лекцию были приглашены студенты факультета «монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения».

В ходе встречи специалисты газораспределительной организации рассказали учащимся об экологических программах, которые реализуют компании, входящие в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь».

«В зоне ответственности наших газораспределительных компаний организована работа по утилизации опасных отходов, а также ведется экологический мониторинг окружающей среды. Продолжается перевод транспорта на более экологичный вид топлива. В этом году на сжиженный газ планируется перевести 66 служебных авт ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 13.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz