Четверг, 28.03.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 16

Глава российского правительства Дмитрий Медведев разрешил первому вице-премьеру, министру финансов Антону Силуанову взять еще одного заместителя, соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, министр финансов сможет иметь 11 заместителей вместо нынешних 10​​​.

На прошлой неделе Силуанов говорил журналистам, что новым заместителем министра финансов РФ станет экс-зампред правления "Газпрома" Андрей Круглов. Он будет заниматься вопросами инвестиционного взаимодействия с китайскими партнерами, а также взаимодействия с Евразийским экономическим союзом.

"Газпром" 1 апреля сообщил, что Круглов освобожден от должности заместителя председателя правления, курирующего вопросы финансово-эконом ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 16.05.2019

Казахстан не собирается вводить полный запрет на импорт нефтепродуктов из РФ, а намерен лишь ограничить его объем в 2013 году, заявили в министерстве нефти и газа республики.

«О полном запрете импорта нефтепродуктов из России речи нет. Как вы знаете, в этом году у нас планируются толлинговые операции с КНР. К примеру, в прошлом году у нас были избыточные объемы нефтепродуктов, ввозимых из РФ. В этой связи, готовящийся проект постановления лишь несколько ограничит этот импорт», — сказал представитель министерства, попросивший не называть его.

По словам сотрудника Миннефти, проект постановления еще проходит процедуру согласования и его редакция может быть уточнена.

«Постановление пока силу не имеет, его редакция еще может поменяться. В нынешней редакц ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 16.05.2019

Росгеология выполнит поисковые работы на золото в пределах Золотогорской перспективной площади. Соответствующий государственный контракт был заключен с холдингом в июле. Исследования финансируются за счет средств федерального бюджета. Заказчиком выступает Департамент по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу.

Объект занимает территорию в 455 км2 в Чукотском автономном округе.

В рамках проекта геологам предстоит уточнить комплекс геолого-структурных, метасоматических, минералого-геохимических и других поисковых критериев и признаков золото-сульфидно-кварцевого оруденения применительно к Золотогорской площади, разработать геолого-поисковую модель рудных объектов, подготовить геохимическую основу карты золотоносности масштаба 1:50000. Затем специалисты локализуют участки в ранге потенциальных рудных полей, определят их геолого-структурную поз ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 16.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz