Пятница, 26.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 30

Российская энергетическая компания “Газпром” в скором времени подпишет спонсорский контракт с болгарским футбольным клубом “Левски”, согласно которому команда будет получать по 3 млн евро ежегодно.

Подписание соглашения должно состояться в течение двух ближайших месяцев, сообщает euronews.com.

По данным СМИ, стороны договорились о нюансах сделки на 99 процентов.

Российская энергетическая компания уже имеет спонсорские контракты с тремя европейскими футбольными клубами, а именно с “Челси” /Англия/, “Шальке-04” /Германия/ и “Црвеной Звездой” /Сербия/.

С июля 2012 года “Газпром” является официальным партнером Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА.

Просмотров: 150 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 30.05.2019

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ вступить в переговоры с Турцией для восстановления сотрудничества в торговле и других сферах.

Речь об этом шла на совещании главы государства с кабмином, которое прошло сразу после телефонного разговора Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом по инициативе российской стороны.

"В телефонном разговоре российский лидер заявил, что поручит правительству вступить в переговоры с соответствующими турецкими ведомствами с тем, чтобы восстановить взаимовыгодное двустороннее сотрудничество в торгово-экономической и других сферах, - говорится в сообщении. - Также отмечено, что имеется в виду снять ограничительные меры относительно посещения Турции российскими туристами".

Эко ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 30.05.2019

Согласно сообщению, инцидент произошел в 18:47 по мск на 1161-м км газопровода неподалеку от города Ивдель. В Свердловской области произошла разгерметизация магистрального газопровода. За разгерметизацией было возгорание. Ситуационно-аналитический центр Минэнерго РФ сказал, что идет речь о газопроводе диаметром 1400 мм. Оператор газопровода — компания «Газпром трансгаз Югорск» — заявила, что подача газа потребителям осуществляется по альтернативным маршрутам.
Просмотров: 177 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 30.05.2019

"Саммит "Украина-ЕС", который состоялся 19 декабря в Киеве, "красиво провалили"", - пишет украинская газета "Сегодня", анализируя итоги мероприятия.

"Действительно, найдена спасительная формула, которая формально позволяет назвать саммит непроваленным. С одной стороны, нам так и не дали согласие на то, что в договор об ассоциации запишут перспективу членства в ЕС, с другой - Брюссель как бы удовлетворил Киев, назвав в заявлении Украину европейской страной (а без этого признания кем мы были?!). И на основании этого признания к нам как бы применима статья 49 Лиссабонского соглашения, которая оставляет за всеми европейскими странами право присоединения к Евросоюзу. Но ясно, что эта спасительная формула - лишь красивая обертка для проваленного саммита", - говор ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 30.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz