Среда, 17.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 13

Отношение к нынешнему футбольному чемпионату стало прекрасным маркером, по которому интраверта можно отличить от экстраверта. Интраверт — это моллюск, пытающийся при любой опасности спрятаться в свою раковину, он предпочтет игнорировать спортивное мероприятие в стране-агрессоре, даже игнорировать агрессивно: требовать покарать каналы, транслирующие футбол и вычищая из друзей в соцсетях всех, замеченных в симпатии к этой древней игре.


Экставерт, наоборот, станет с удвоенным интересом просматривать игра Мундиаля, будучи твердо уверенным, что если в России взялись проводить сверхкрупное массовое мероприятие, то оно не может не сопровождаться каким-то сверхкрупным конфузом. А у ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 13.09.2018

Глава австрийской нефтегазовой компании OMV, президент Российско-германской внешнеторговой палаты (ВТП) Райнер Зеле призвал правительство Германии и Еврокомиссию принять ответные меры на новые санкции США против России. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции «Новые санкции США – возможные последствия для германского бизнеса в России».

«От имени всего германского бизнеса в России мы обращаемся к правительству ФРГ и к Еврокомиссии и призываем к встречным мерам в ответ на санкции США. Чтобы создать безопасные условия, нам нужны конструктивные шаги - как для германской, так и для европейской экономики в целом - для безопасного энергоснабжения Европейского Союза», - отметил он.

По словам Зеле, новый закон о санкциях лишает германский бизнес в Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 13.09.2018

Новость дополняется...

Совет директоров группы компаний «О'кей», одного из крупнейших российских продуктовых ритейлеров, объявил о смене гендиректора — эту должность занял Армин Бургер. Об этом сообщается в пресс-релизе группы.

Бургер занимает и должность гендиректора дискаунтеров, входящих в «О'кей», — сети «ДА!». Этот пост он сохранит.

«Он [Бургер] был активно включен в развитие стратегии группы, включая развитие новой концепции компактных гипермаркетов. Он обладает глубокими знаниям российской ритейлинговой индустрии. ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 13.09.2018

"Роснефть", ЛУКОЙЛ и "Сургутнефтегаз".
 
"Вопрос импортозамещения, который сегодня ставится перед нами. Могу сказать, что на сегодня первый этап обустройства (Киринского кластера - ред.) мы прошли. "Газпромом" сегодня подписаны дорожные карты с Воронежской областью и Пермским краем, где предприятия уже начали с нами работать по определению возможного изготовления и замещения того, оборудования, которое мы используем", - сказал Сорокин, выступая на национальном нефтегазовом форуме.
Просмотров: 271 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 13.09.2018

Российский миллиардер Роман Абрамович близок к получению гражданства Израиля, написали сегодня израильские СМИ.

Газета Times of Israel сообщила, что Абрамович получил израильское удостоверение личности в понедельник по прибытии в аэропорт Тель-Авива. «51-летний Абрамович по приземлении в международном аэропорту им. Бен-Гуриона получил теудат-зеут [удостоверение постоянного жителя Израиля] в соответствии с Законом о возвращении, который дает каждому еврею право репатриироваться в Израиль», - пишет газета со ссылкой на сообщение представителя МВД страны.

По данным газеты, на минувшей неделе Абрамович лично заполнил заявление на ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 13.09.2018

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во вторник дала понять, что хочет изменить имидж Украины - отныне позиционировать ее как страну, которая может укрепить энергетическую безопасность ЕС, наладив отношения Киева с Москвой.

Тимошенко - лидер украинской "оранжевой революции" 2004 года, повлекшей за собой глубокий раскол между теми, кто одобряет более тесные связи с Москвой, и теми, кто хочет, чтобы страна двигалась в сторону Европы, - заявила, что твердо намерена вести Киев по европейскому пути, одновременно протягивая руку Москве.

В интервью, которая Тимошенко дала в штаб-квартире ЕС накануне запланированных переговоров (они должны пройти в Москве 21 февраля), она подчеркнула, что улучшение отношений с Кремлем - "вопрос энергетической безопасност ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 13.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz