Вторник, 23.04.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 25

Украина, получившая 17 декабря 2013 года от своего главного поставщика природного газа — российской компании "Газпром" — снижение его цены на треть, до $268,5 за 1 тысячу кубометров, с 1 января 2014 года не осуществляет закупки газа на рынках Европы.

Об этом свидетельствуют оперативные данные операторов газотранспортных систем Венгрии и Польши.

Так, согласно их данным, общий импорт природного газа по итогам 2013 года с территории этих стран составил 1,977 млрд куб. м., сообщает Росбалт.

Согласно информации венгерской компании FGSZ Ltd, Украина за 2013 год импортировала с территории Венгрии 1,127 млрд куб. м природного газа. В декабре закупки газа по венгерскому маршруту ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 25.09.2018

-->
Сегодня хамовнический суд Москвы продлил на два месяца срок содержания в СИЗО в рамках второго уголовного дела бывшему главе «ЮКОСа» Михаилу Ходорковскому и экс-руководителю МФО МЕНАТЕП Платону Лебедеву. Срок истечет 17 ноября. Таким образом, суд удовлетворил ходатайство представителей прокуратуры.
Ранее адвокаты настаивали, что оснований для содержания в СИЗО М.Ходорковского и П.Лебедева нет в связи с поправками в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, которые ограничивают предварительное заключение обвиняемых в преступлениях, совершенных в сфере предпринимательской деятельности. Адвокаты также напомнили, что их подзащитные находятся под стражей в рамках первого приговора. После предыдущего продления ареста М.Ходорковский объявлял голодовку.
В 2005 г М.Х ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 25.09.2018

Министр энергетики РФ Александр Новак перераспределил обязанности между своими заместителями Кириллом Молодцовым и недавно назначенным Павлом Сорокиным, следует из приказа Минэнерго. Сорокин будет курировать нефтегазовую отрасль в целом, при этом обязанности Молодцова значительно сокращены.

Согласно документу, Сорокин будет курировать вопросы добычи и переработки нефти и газа, нефте- и газохимии, транспортировки нефти и газа, налоговой и таможенно-тарифной политики в сфере нефтегазового комплекса, а также импортозамещения и соглашений о разделе продукции.

Молодцов будет отвечать за вопросы развития сферы газомоторного топлива и отдельные проекты международного сотрудничества в сфере нефтегазового комплекса.

12 марта стало известно, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 25.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz