Вторник, 19.03.2024
Строительство газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 04
На острова перебазируют часть сил Тихоокеанского флота России.

Несмотря на определенные подвижки, наметившиеся в отношениях с Японией, Россия форсирует укрепление Курил — своего дальневосточного форпоста, который обеспечивает безопасность и территориальную целостность страны.

Как заявил командующий войсками Восточного военного округа генерал-полковник Сергей Суровикин на заседании военного совета ВВО, Министерство обороны и Русское географическое сообщество (которое возглавляет Сергей Шойгу) проводят совместную экспедицию на острове Матуа. В мероприятии задействованы шесть кораблей и судов Тихоокеанского флота во главе с большим десантным кораблем «Адмирал Невельской», а также более двухсот участников.

По словам Сергея Суровикина, п ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 04.09.2018

Проект „Южный поток” не будет прекращен, объявил министр энергетики Болгарии Драгомир Стойнев в Брюсселе после встречи с еврокомиссаром по энергетике Гюнтером Эттингером.

Министр Стойнев добавил, что Болгария идет в правильном направлении по отношению использования европейского законодательства и нет причин откладывать строительство газопровода.

Драгомир Стойнев сообщил также, что предоставил комиссару достаточно информации, которая показывает, что Болгария никаким образом не нарушает европейскую правовую рамку с готовящимися изменениями в Законе об энергетике Болгарии.

По мнению Стойнева, представители оппо ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 04.09.2018

Американская технология добычи сланцевого газа привела к тому, что началась борьба за право вести бурение в Польше, где, как считают эксперты, хранятся обширные запасы нетрадиционного газа, способные ослабить позицию России в снабжении Европы энергоресурсами.

ConocoPhillips начнет в следующем месяце первую программу бурения в поисках сланцевого газа около Гданьска на Балтийском побережье, пишет британская газета "The Times".
Две другие американские нефтяные компании, Exxon-Mobil и Marathon, а также канадская фирма Talisman Energy, собираются последовать примеру ConocoPhillips.
Новая технология полностью преобразила энергетику Америки и привела к снижению цен на газ до самого низкого за многие годы уровня.
Wood Mackenzie, нефтяная и газовая исследовательская группа, оценивает запасы нетрадиционного газа на территории северной и центральной Польши в 48 триллионов куби ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: sotomu1989 | Дата: 04.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz